Форум сайта: bux.avitto-top.ru

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта: bux.avitto-top.ru » 100 приемов заработка » АУКЦИОН - АККАУТОВ


АУКЦИОН - АККАУТОВ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Начинается аукцион акаутов - первый акаут это мой - я выставляю его за 0.10 центов - аукцион моего ака будет идти в течении недели

0

2

wkmail- акк 1 стоим 10 евро

0

3

хоть бы наисал на каком сайте аккаунт, сколько на счету бабла сколько рефов и т.д.

0

4

аукцион ад гудвида - продаю - кошельки , счёта , и всё что в нете продаётся а так же всё скупаю акауты , рефералов и т д , всё на всё мои цены выставления 1 доллар , скупаю по 5-10 центов , вот ещё предложение
Скачайте игровую консоль
здесь:
http://depositfiles.com/files/lbwvaruj5

2. Установите
3. После установки нажмите: "играть на деньги".
4. Заполните форму(Поле "премиальный код" оставьте пустым и нажмите "отправить")
5. Далее нажмите "касса"(внизу слева)
6. На открывшемся сайте кликните на "Бесплатный приз" (внизу справа)
7. Заполните форму (она на английском, указываем правдивую информацию страны и города так как проверяют по ip адресу). Номер телефона в формате:
0935567038 (без +78). Обязательно указать реальный E-Mail, так как на него приходит код подтверждения (лучше google, на mail.ru не приходит!).
8. Согласитесь с правилами, нажав "submit"
9. Нажмите: "отправить на e-mail" и "отправить SMS"
10. Введите полученный на е-mail код и нажмите "отправить", после нажмите "назад" и вставьте код, который пришел по смс, и снова нажмите "отправить".

Не играйте!!! Должно быть 2 3 бакса.
убедитесь, что:
1. На счету Play65 есть 2 3 бакса.
Иначе задание будет не зачтено! Пожалуйста, читайте внимательно условия выполнения!

Для подтверждения:
Логин и пароль... есле на балансе 1$ свой кошилек WMZ
За выполнение этого задания Вы получите 0.05$
все логины и пароли мне на емаил , или пишите что выполнили лучше всего скуплю оптом по 5-10 штук
каждый день здесь

0

5

ну что продаёт кто что ?

0

6

Продаю аккаунт на http://buxmeker.ipby.ru/ 1 клик =1 руб. На балансе 121 руб, 15 рефералов. Стартовая цена 90 руб. Вы спросите зачем мне продавать аккаунт? Я отвечу: что бы вывести баблоа надо рпиобрести премиум аккаунт за 20 руб, а у меня их нема(

0

7

уже 16 рефералов. Кстати в среднем прирост 4 реферала в день(реклама оплачена на др. сайтах).

0

8

Охххх..... я устал

0

9

эй чего меня понизили до модера? :crazy:  :dontknow:

0

10

пишите wkmail он вам поможет с быстрейшим заработком и заведите счёт в paypal а то так вывод в мани идёт 20-25 суток а в paypal 2-5 дней

0


Вы здесь » Форум сайта: bux.avitto-top.ru » 100 приемов заработка » АУКЦИОН - АККАУТОВ