Форум сайта: bux.avitto-top.ru

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта: bux.avitto-top.ru » Заработок в инете » Заработок!


Заработок!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если ты хочеш иметь деньги и не в чем себе не отказывать то здесь мы будем опубликовывать разные способы заработка!
Да же ты сам можеш дать совет и поделиться полезной инфой :idea:

0

2

Раздел - Советы начинающим - не помешал бы

0

3

окей добавим и тебя сделаем админом  :cool:

0

4

Блин, а круто сайт и форум к нему!))
Админ - молодец))
Удачи в раскрутке!!))

0

5

Спасибо"!

0

6

Самый нормальный раздел на форуме я считаю должен называться- полезное . Чтобы в самом деле народ знал что он делает на буксе и кто за что платит  , а то все думают что минималки на деревьях растут .Не факт что это хорошо что минималка подымается а не уменьшается и письма с кликами в паузе - как было на одном почтовике когда толпу накрутчиков обнаружили......
Факт но раздел не помешал бы как одной стороне так и другой и пользователи и рекламодатели уносили бы с этого  раздела что то для себя полезное , ну а если хотите ещё лучше то не факт что каждый пользователь более или менее общительный имел бы возможность сам вести свой раздел ..... - неоказался б от просмотра коментариев или высказываний по моему сообщению дял мониторинга нужд пользователей интернета.

0

7

Гы, круто сказал)
Я за тот раздел!) :yep:

+1

8

Отлично значит стратегию заработка будем разробатывать вместе а значит будем расти в количестве = значит заинтересованы все кто хочет отсюда носить доход себе и все своим сетям

0

9

wkmail написал(а):

Отлично значит стратегию заработка будем разробатывать вместе а значит будем расти в количестве = значит заинтересованы все кто хочет отсюда носить доход себе и все своим сетям

что это за анархия: зачем было удалять мой пост? :dontknow:

+1


Вы здесь » Форум сайта: bux.avitto-top.ru » Заработок в инете » Заработок!