Форум сайта: bux.avitto-top.ru

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта: bux.avitto-top.ru » Темы » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ну здесь будут новости !

0

2

Новость!
В скором времени будет раздача уинов!!! абсолютно бесплатно!  :flag:

0

3

Новость!
В скором времени будет раздача уинов!!! абсолютно бесплатно!  :flag:

0

4

Ещё одна новость , на нашем буксе разработана новая стратегия по обменам валют

+1

5

Не подскажешь где можно обменять либерти на веб мани? или они не меняются?

0

6

Обмен liberty на webmoney могу сделать желающим, но комиссия будет 10% и подождать придется 4- 5 дней - не от меня это зависит. А где происходит обмен - это уже коммерческая тайна, которую продам за €10. Вопросы по обмену в контакт здесь

Liberty Reserve - безотзывная система оплаты и цифровая валюта. С ее помощью Вы можете посылать или получать деньги по всему миру. Ее особенностью является то, что все платежи, в отличие от кредитных карт - безотзывные. Так же, она позволяет послать платежи нескольким пользователям сразу, используя платеж группе людей.

Liberty Reserve защищен Оffshore Trust, и всегда на 100 % гарантирован золото - валютными запасами этой организации. Это быстрая система платежей, созданная для удовлетворения всех Ваших электронно - валютных потребностей.

Регистрация в системе состоит из нескольких шагов и требует, наряду с традиционным вводом реального e-mail, логина и пароля, обязательного указания адреса проживания пользователя, а также телефона и даты рождения. Работа со счетом происходит через веб-интерфейс системы.

Официальный сайт системы: http://www.libertyreserve.com/

+1

7

Спасибо за инфу! есле мне понадобиться то я обязательно попрошу тебя! только жалко что идут деньги слишком долго  :(

0

8

Новость! У нас новенький на форуме! gogo 78  поприветствуем его!

0

9

Здравствуйте пользователи букса bux.avitto-top.ru - я ваш новый админ.
Со дня приобретения я провёл мелкий ремонт букса и в течении нескольких дней преобразую его для удобного заработка .Все изменения на буксе сохранены и в случае утери какой-либо информации будем стараться её восстановить.Надеюсь модернизация букса будет завершена и ничьи интересы не будут ущемлены.Все возникающие вопросы готов ответить через контакты на странице букса или по внутренней почте.
Спасибо.

0

10

ну наконец то !!!

0

11

пока что это только слова, время покажет тчо улучшилось а что осталось прежним: например когда вы собираетесь восстановить мой аккаунт и сресдтва что были на нем (н есчитая рекламы, чт оя заказал на сумму в 1 евро)

0

12

Я как админ букса - пишу всем - послать мне в разделе контакты ваши данные - почтовый ящик и Е кошелёк я восстановлю каждого в течении 1-2 дней с восстановлением всех средствю

0

13

каждому начислен бонус в размере его активности - суммы смотрите в аккаутах никто в обиде не остался.

0

14

если кто то останется недовольным или ему нехватит напишите по внутренней почте - ура всем начисления бонусов

0

15

блин  мне нехвотает времени часто бывать на буксе ... черт

0

16

addmin написал(а):

если кто то останется недовольным или ему нехватит напишите по внутренней почте - ура всем начисления бонусов

слово сдеражал: восстановил аккаунт со всеми средствами + бонус зачислил) пасиб.

0

17

Новость с Букера

Конкурс рефералов 

Уважаемые игроки! С 01.03.2010 по 30.04.2010 проводится «Конкурс рефералов».
Победа достается тому, кто больше всего привлек рефералов на сайт по своей реферальной ссылке за данный промежуток времени.
Тройка лидеров получает призы: 1 место 500 рублей, 2 место 300 рублей, 3 место 100 рублей.

Учитываются только активные рефералы (те, кто пополнил свой баланс минимум на 5 руб). Cвою реферальную ссылку Вы найдете в разделе «Партнерам».
Напоминаем, что запрещается: регистрировать два и более игровых счета в системе и становиться рефералом самого себя, а также приглашать для себя реферелов-родственников: отец, мать, брат, сестра и тд. При нарушении данных условий мы будем вынуждены заблокировать все Ваши игровые счета!

Всем удачи!
За ходоом конкурса Вы можете следить по статистике ниже:

Лидеры конкурса:

1   Vitaliy999  25      рефералов   
2   brundasov 14      рефералов   
3   masha8745 14      рефералов   
4   sergun4444 13      рефералов   
5   rex787 9      рефералов   
6   Menciov90 7      рефералов   
7   kappara 7      рефералов   
8   karlson 6      рефералов   
9   koliostro 6      рефералов   
10   viktor2008 6      рефералов

0

18

Вся реклама на буксе от wkmail - он спонсор

0

19

Ещё последнее все выплаты зарплат быстрее идут на счёт в paypal так что кто хочет делайте себе счёт и будете быстрее выводить минималку

0

20

Чтобы меньше было повторных регистраций на буксе есть так ру делайте переход и ваш акаут не будет никогда проверяться зачёт идёт каждый день перед работой делать 1 переход - переход оплачиваемый 50х50

0

21

Десятка лучших качальщиков и их заработки
Пользователь Заработано
gerculesr $5563.72 wzabugorec $5399.06 suademe $4389.60 Remiscxxx $4383.30 Beloffg $3381.28
Toltekf $3374.44
pulkow 1300$
они качают 30 закачек одновременно

0

22

за каждых 10-20 рефералов активных бонус 1 евро

0

23

addmin
vj; все таки сделать меньше минималку, и доабвить ссылок без разрушения таймера: при правильных действиях в плюсе будешь

0

24

можно мне акаунт востановить? tobi96 у меня там 2,5 евро было

0

25

Открылся новый форум для букс-сайтов!
Темы разные: Новости с буксов, Жалобы, Создание сайтов, Обмен опытом, Платежные системы и другое! Можете задать свою тему для общения!
Адрес форума: http://avito.moy.su/forum/
Также есть и другие буксы прикрепленные к форуму:
http://avto-link.ru
http://avitto-top.ru
В дальнейшем будет развитие системы сайтов-буксов и объединение всех вместе.
Ожидается приобретение виртуального сервера для создания новых сайтов, почтовиков и партнерских программных сайтов. Также вы сможете разместить на сервере свой сайт или заказать сайт под ключ. Цену будут на удивление доступные всем!

0

26

Жаль что более свежих новостей нет.

0


Вы здесь » Форум сайта: bux.avitto-top.ru » Темы » Новости